Smart завод Betonium, крупнейшее предприятие в Поволжье по производству ЖБИ и домокомплектов, вошло в перечень системообразующих организаций Пензенской области.

18 Апрель 2022

Группа компаний “Территория жизни”, крупнейший застройщик региона по объемам текущего строительства, активно развивает собственную производственную базу - smart завод Betonium (ООО “СМЦ”). Особенно значимым стал тот факт, что предприятие теперь вошло в число системообразующих организаций региона. Соответствующее постановление подписал Губернатор Олег Мельниченко.

“Smart завод Betonium - крупнейшее предприятие по производству железобетонных изделий и домокомплектов в Поволжье. Betonium оснащен современным технологичным оборудованием от брендов Simem, EVG и Elematic.”, - комментирует Андрей Галкин, генеральный директор завода Betonium, - Сейчас наше предприятие полностью обеспечивает материалами не только строящиеся жилые комплексы группы компаний “Территория жизни”, но и многие строительные объекты города и области.

Использование новейших технологий и новейшего оборудования позволяет изготавливать продукцию по четко заданным параметрам. А собственный парк специального транспорта обеспечивает своевременную доставку на строительные объекты. Завод имеет роботизированные и автоматизированные линии, собственную лабораторию и четко выстроенную систему логистики.

Завод является крупным налогоплательщиком, обеспечивая работой более чем четырехсот специалистов различных профессий.
Работая в компании, специалисты получают белую заработную плату и трудоустроены в соответствии с трудовым кодексом РФ, также предоставляется и стартовый капитал на приобретение жилья до 1 млн рублей на покупку квартиры в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

Поздравляем весь коллектив smart завода Betonium с важным событием для развития группы компаний “Территория жизни”, города и области. Благодаря вашему труду, развивается строительная отрасль, повышается стабильность социально-экономической системы региона.